The FilamentFactory

Berliner Straße 1
36251 Bad Hersfeld

Germany

Phone   +49 6621 82 – 0

Email  info@tff.global

kontakt

Die FilamentFactory hat ihren Sitz in Bad Hersfeld, einer kleinen Stadt mit regionaler Bedeutung in Nordhessen. Wir sind strategisch günstig in der Mitte Deutschlands gelegen, mit Verbindung zu 3 der bedeutendsten Autobahnen. Innerhalb weniger Stunden erreichen unsere Lastwagen die relevanten Flug- und Seehäfen. Daher können Sie sich darauf verlassen, dass wir Sie in kürzester Zeit beliefern werden.

Sie finden die FilamentFactory GmbH unter

Berliner Straße 1
36251 Bad Hersfeld
Germany

Telefon   +49 6621 82 – 0
Email  info@tff.global

Customer Service

Unser Customer Service-Team kann Sie bei allen Anfragen und Anforderungen zu kommerziellen Spezifikationen, Produktion und Logistik unterstützen.
Bitte kontaktieren Sie uns:

Katja Juliano

Katja Juliano

Leitung Customer Service

Katja.Juliano@tff.global
tel: +49 (6621) 82-220

Tordis Fleischmann-Vogt

Tordis Fleischmann-Vogt

Customer Service

Tordis.Fleischmann-Vogt@tff.global
tel: +49 (6621) 82-240

Marco Höhmann

Marco Höhmann

Customer Service

Marco.Hoehmann@tff.global
tel: +49 (6621) 82-241

Sales Manager

Jan Kehres

Jan Kehres

Account Manager

Jan.Kehres@tff.global
tel: +49 (6621) 82-249

Abbas Taoufiq

Abbas Taoufiq

Key Account Manager

abbas.taoufiq@tff.global
tel: +49 (176) 12182908

Jan Duve

Jan Duve

Key Account Manager

jan.duve@tff.global
tel: +49 (176) 12182223

Lernen Sie uns kennen